Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Жители Закамья полетят в Прагу прямыми рейсами!

06.02.2014 20:32 | РФ, Республика Татарстан

Авиакомпания ORENAIR открыла продажу авиабилетов на прямые рейсы из Бегишево в Прагу. Первые рейсы авиакомпания планирует выполнить 25 апреля 2014 года. Это отличная возможность для жителей Нижнекамска, Заинска, Набережных Челнов, Бугульмы, Альметьевска и Елабуги провести майские праздники в самом сердце Чехии, сократив время в пути на несколько часов и даже суток.  Кроме авиабилетов жители и гости Бегишево могут приобрести туры в Прагу на майские праздники. Туроператор ORENAIR предлагает широкий спектр отелей, а также незабываемые экскурсионные и оздоровительные туры на лучшие чешские курорты – Марианские Лазне, Франтишковы Лазне, которые богаты природными и целебными источниками. Приобрести туры из Бегишево в Прагу жители Закамья смогут на период с 25 апреля по 2 мая 2014 года или со 2 мая по 9 мая. Для тех пассажиров, которые выберут оздоровительный отдых на бальнеологических курортах Чехии,  туроператор ORENAIR предлагает двухнедельные туры с 25 апреля по 9 мая. Двухнедельный оздоровительный тур оптимален для восстановления здоровья и рекомендован медперсоналом чешских лечебниц. Туроператор ORENAIR, аккредитованный в консульстве Чехии, поможет каждому пассажиру оформить документы и визу, а также подобрать интересный тур.

Полеты в Прагу будут выполняться на воздушном судне Boeing 737, в котором пассажиры смогут разместиться в салоне класса «Эконом» или совершить перелет в салоне «Бизнес - класса».

*Приобрести билеты и подробнее ознакомиться с программами летнего отдыха на выбранное направление Вы можете  на сайтах www.orenair.ru, www.orenairtour.ru, а также в авиакассах вашего города. Стоимость авиабилета зависит от курса валют. Туры в Прагу вы можете приобрести на сайте www.orenairtour.ru.

Опубликовал:
Антон Николаевич

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Республики ТатарстанВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Республике Татарстан, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Казани и в Республике Татарстан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie